Каталог

Отзывы

4.9
33 отзыва
Mini_mishka
Mini_mishka
21 июня
Спасибо за ухоженные и красивые ноготочки, чудесный мастер Седа. Нашла на Яндекс картах, записалась быстро, маникюр выполнен аккуратно, ровно, с заботой✨ впечатления сплошь положительные.
Анна
Анна
16 июня
«Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу салона «Сияй» Отдельное восхищение моим мастером Марина — это профессионал с большой буквы! С первого взгляда определила, что мне нужно, дала дельные советы по уходу, и результат превзошёл все ожидания. Работает очень аккуратно, но при этом быстро, что для меня большой плюс. И, конечно, атмосфера в салоне уютная . Все сотрудники приветливые и улыбчивые. Спасибо за вашу заботу и красоту!» И ваш профессионализм на высшем уровне✅
Света Иванова
Света Иванова
16 июня
Марина, спасибо большое! Наконец-то нашла мастера рядом с домом, который качественно и с любовью делает свое дело! Приятное общение, качественный маникюр и покрытие гелем - это Марина! Я уже успела вернуться))) и не из-за поломки ногтя, а просто сменить дизайн к мероприятию)) и опять очень довольна Рекомендую!
Марина К.
Марина К.
14 июня
Очень довольна маникюром 😍
Mini_mishka
Mini_mishka
21 июня
Спасибо за ухоженные и красивые ноготочки, чудесный мастер Седа. Нашла на Яндекс картах, записалась быстро, маникюр выполнен аккуратно, ровно, с заботой✨ впечатления сплошь положительные.
Света Иванова
Света Иванова
16 июня
Марина, спасибо большое! Наконец-то нашла мастера рядом с домом, который качественно и с любовью делает свое дело! Приятное общение, качественный маникюр и покрытие гелем - это Марина! Я уже успела вернуться))) и не из-за поломки ногтя, а просто сменить дизайн к мероприятию)) и опять очень довольна Рекомендую!
Анна
Анна
16 июня
«Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу салона «Сияй» Отдельное восхищение моим мастером Марина — это профессионал с большой буквы! С первого взгляда определила, что мне нужно, дала дельные советы по уходу, и результат превзошёл все ожидания. Работает очень аккуратно, но при этом быстро, что для меня большой плюс. И, конечно, атмосфера в салоне уютная . Все сотрудники приветливые и улыбчивые. Спасибо за вашу заботу и красоту!» И ваш профессионализм на высшем уровне✅
Марина К.
Марина К.
14 июня
Очень довольна маникюром 😍

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 36
Загрузка карты...