«Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу салона «Сияй»
Отдельное восхищение моим мастером Марина — это профессионал с большой буквы! С первого взгляда определила, что мне нужно, дала дельные советы по уходу, и результат превзошёл все ожидания. Работает очень аккуратно, но при этом быстро, что для меня большой плюс.
И, конечно, атмосфера в салоне уютная . Все сотрудники приветливые и улыбчивые. Спасибо за вашу заботу и красоту!»
И ваш профессионализм на высшем уровне✅